Владимир Ружицкий и Роман Терюшков с рабочим визитом посетили машиностроительное предприятие «Атеси»

В четверг, 15 апреля, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий, а также куратор окружного ЦУР, министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков посетили машиностроительное предприятие  «Атеси».



Опубликовано - 15.04.21 в 18:40 время чтения ~ 1 минута



«Машиностроительное предприятие «Атеси» - один из лидеров по производству профессионального кухонного оборудования для образовательных учреждений, больниц, воинских частей, спортивных организаций, домов отдыха. Компания имеет три завода в Подмосковье и в Тамбове, 12 филиалов по продаже оборудования в городах Россия и СНГ, более 500 наименований выпускаемой продукции. Во время пандемии коронавируса предприятие наладило выпуск устройств для дезинфекции помещений, автомобилей, одежды, обуви и посуды. Искренне желаю предприятию дальнейших успехов и никогда не останавливаться в своём развитии!» - сказал Владимир Ружицкий.


«Здесь используются самые прямые принципы направления производства. Оно постоянно модернизируется и выпускает новые линейки продукции. Труд на этом предприятии напряжённый и сменный. Оно работает круглосуточно. Основной нашей задачей и целью визита является развитие корпоративной лиги, когда сотрудники предприятия занимаются спортом, а потом уже идут работать. Это поддерживает боевой дух и настраивает на работу», - сказал Роман Терюшков.


Министр наградил сотрудников предприятия грамотами за пропаганду спорта и здорового образа жизни.

Машиностроительное предприятие «Атеси» работает с 1992 года. На заводе в Люберцах трудятся порядка 170 человек, около 60 из них – жители округа. 


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73



Нет комментариев
Добавить комментарий