Владимир Ружицкий и Светлана Стригункова торжественно открыли в Люберцах новую школу

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в среду вместе с заместителем председателя правительства Московской области – министром здравоохранения Московской области поздравили с Днем знаний педагогов, школьников и их родителей и торжественно открыли новую лингвистическую школ в Люберцах на 1 500 мест.



Опубликовано - 01.09.21 в 17:20 время чтения ~ 1 минута



«Новая Лингвистическая школа на 1 500 мест открыла сегодня свои двери в ЖК «Люберецкий»! Самые тёплые пожелания - малышам-первоклашкам! В новой школе восемь первых классов – 237 мальчишек и девчонок! Пусть этот день запомнится вам на всю жизнь! А вы навсегда войдете в историю Лингвистической школы как её первые ученики! От всей души желаю всем ребятам хорошей учёбы, здоровья, усидчивости, успехов! В добрый путь», - отметил Ружицкий.


По словам Стригунковой, открытия школы ждали жители города — это самая большая школа, которая позволит избавиться от двухсменного графика обучения во многих школах Люберец.


«Пускай новый учебный год будет интересным, позитивным, насыщенным и легким. И главное, хочу пожелать всем крепкого здоровья», - добавила Стригункова.


Как подчеркнул руководитель фракции «Единой России» в Совете депутатов Люберец Александр Шлапак, сегодня радостный осенний день, наполненный улыбками и цветами, праздник для всех детей.


«От имени депутатов и партии «Единая Россия» поздравляю с Днем знаний, с новым учебным годом! Пускай этот год принесет множество новых открытий. А каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением», - пояснил Шлапак. 


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73






Нет комментариев
Добавить комментарий