Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Владимир Ружицкий обсудил со студентами таможенной академии Люберец обращение губернатора к жителям

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий встретился со студентами Российской таможенной академии и обсудил с ними основные тезисы ежегодного обращения губернатора Московской области А. Воробьева к жителям. Встреча прошла накануне в стенах учебного заведения.



Опубликовано - 12.02.20 в 12:19; время чтения ~ 1 минута



«Российская таможенная академия - один из ведущих вузов страны, его студенты по праву считаются гордостью Московской области и городского округа Люберцы. Это думающие, уверенные, прогрессивные молодые люди, со своим взглядом на происходящие перемены в регионе», - отметил Ружицкий.


В ходе встречи студенты попросили главу Люберец рассказать подробнее о темах, затронутых в обращении губернатора. В частности, они задали вопросы о том, на какую помощь могут рассчитывать молодые семьи в приобретении жилья. Также их интересовала работа общественного транспорта в Люберцах, строительство социальных объектов, реконструкция Октябрьского проспекта.


Напомним, в 2018 году академия отметила свое 25-летие. В числе ее основных структурных подразделений, которые обеспечивают подготовку, переподготовку и повышение квалификации, - факультет таможенного дела, экономический и юридический факультеты, переподготовки и повышения квалификации, институт правоохранительной деятельности.

 

Фото С. Свечникова.  



--

Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий