Владимир Ружицкий осмотрел работу нового производственно-складского корпуса в Томилино

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в пятницу посетил новый производственно-складской корпус площадью 15 000 квадратных метров в поселке Томилино, проконтролировал пусконаладочные работы, пообщался с резидентами.  



Опубликовано - 04.02.22 в 17:10 время чтения ~ 1 минута



«Искать, а значит, находить налоговых резидентов... Для нас это должно быть приоритетом в работе». Об этом в своем Обращении к жителям Подмосковье сказал губернатор Московской области Андрей Воробьёв. 400 млн рублей – таков объем инвестиций компании «Томилино Девелопмент» в новый производственно-складской корпус площадью 15 000 кв. м в Томилино. «Стройкомплекс» - одно из предприятий, которое будет выпускать здесь остановочные павильоны, велосипедные парковки, ограждения. Второе - «Кухенленд» – это товары для дома и быта. В настоящий момент ведется монтаж оборудования», - отметил Ружицкий.


Он пояснил, что во втором квартале текущего года компании начнут работать в полную силу.

«А это – более 100 новых рабочих мест для жителей городского округа Люберцы и налоговые поступления в бюджет. Желаю предприятиям успешного развития, а всем его работникам - крепкого здоровья», - добавил Ружицкий.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73










Нет комментариев
Добавить комментарий