Владимир Ружицкий от имени губернатора Подмосковья передал прибор для непрямого массажа сердца подстанции скорой помощи Люберец

В пятницу, 30 июля, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий и депутат Московской областной думы И. Коханый от имени губернатора Московской области Андрея Воробьёва вручили заведующему Центральной подстанцией скорой помощи городского округа Люберцы Алексею Сульдину новый прибор для непрямого массажа сердца.  



Опубликовано - 30.07.21 в 17:40 время чтения ~ 1 минута



«Прибор способен поддерживать кровообращение при внезапной остановке сердца. Аппарат эргономичен и компактен, его можно легко переносить в специальном рюкзаке и при необходимости разобрать и установить всего за 20 секунд. Важно и то, что во время применения данного прибора медики могут проводить другие мероприятия по поддержанию жизни пациента. Искренне благодарен главе региона за оказанную помощь! Нет ничего важнее человеческой жизни, для её спасения порой важна каждая секунда. Отдельные слова уважения и благодарности – нашим медикам! Уже полтора года вы находитесь в усиленном режиме работы. Здоровья вам, терпения, благополучия, семейного тепла и уюта!» - сказал Владимир Ружицкий.

Глава добавил, что подобные приборы появились еще на 11-ти подстанциях скорой помощи Подмосковья.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73



Нет комментариев
Добавить комментарий