Владимир Ружицкий посетил предприятие по производству кофе

В четверг глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий посетил компанию «Продукт-Сервис», она производит кофе под торговой маркой Lebo и участвует в проекте «Волонтеры.50», оказывая поддержку медицинским учреждениям, говорится в сообщении Люберецкого местного отделения партии.



Опубликовано - 14.01.21 в 18:30 время чтения ~ 1 минута



Предприятие работает с 1997 года. Оно специализируется на создании купажей натурального и растворимого кофе. Средний годовой объём компании - порядка 4,5 тонн. Ружицкий посетил производственный цех и лабораторию, пообщался с сотрудниками.


«Сегодня побывал на одном из лучших предприятий России по производству кофе АО «Компания «Продукт-Сервис». Уже 24 года оно работает в городском округе Люберцы. Сегодня в компании трудятся порядка 200 человек, многие из них – люберчане. Продукция предприятия поставляется во все регионы страны, а также ближайшее зарубежье», - подчеркнул Ружицкий.


По словам генерального директора предприятия Алексея Никитченко, сырье, из которого производится кофе, поставляется из Африки, Америки и Азии. Кофе Lebo можно купить в крупных сетевых магазинах. Компания оказывала помощь медицинским учреждениям во время пандемии коронавируса.


«Мы организовали поставку нескольких кофе-машин, 50 кг молотого кофе, порядка 1 тысячи стиков растворимого кофе, 10 тысячи стиков сахара и такого же количества бумажных стаканчиков для медицинских учреждений. Врачи во время пандемии работают в напряженном режиме и возможность скрасить перерыв чашечкой кофе – то, в чем мы с радостью готовы посодействовать», - сказал Никитченко.


Владимир Ружицкий отметил участие компании в благотворительной деятельности.


«Во время пандемии предприятие продолжало работу. Более того, благодаря своей помощи медучреждениям «Продукт-Сервис» участвует в проекте регионального отделения партии «Единая Россия» «Волонтеры.50». Спасибо, что совершаете добрые поступки! Хочу пожелать предприятию дальнейшего развития, стабильности, а сотрудникам – здоровья», - сказал секретарь МОП.


Предприниматели городского округа Люберцы оказывают значительную поддержку волонтерскому штабу муниципалитета и медицинским учреждениям в период пандемии. Проект регионального отделения партии «Единая Россия» «Волонтеры 50» - это сайт, в котором отражена персональная благодарность организациям, которые по собственной инициативе включилась в благотворительную и безвозмездную работу. Если вы хотите стать участником проекта «Волонтеры 50» или же вам самому нужна помощь — оставляйте заявку в форме на сайте: volontery50.ru.


--
Пресс-служба администрации городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73






Нет комментариев
Добавить комментарий