Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Владимир Ружицкий посетил предприятие по производству стальных дверей

В четверг, 8 октября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий посетил предприятие «Эста», которое специализируется на производстве стальных входных дверей. 



Опубликовано - 08.10.20 в 18:04 время чтения ~ 1 минута



«Это успешное предприятие, оно работает в своем сегменте более 20 лет. Вся продукция «Эсты» адаптирована к особенностям российского рынка – предприятие сотрудничает со многими крупными региональными компаниями.  Востребованность продукции, во многом, обеспечивается культурой производства, использованием итальянского оборудования и технологий», - сказал Владимир Ружицкий. 


Глава вместе с руководителем предприятия осмотрел производство, пообщался с сотрудниками. Он отметил, что на фирме работают порядка 60 человек. 


«Я поговорил со специалистами, многие из них проживают в Малаховке, Люберцах, Раменском районе. Для нас крайне важно, что люберчане могут найти работу рядом с домом», - сказал Владимир Ружицкий.


В период пандемии «Эста» не прекращала своей деятельности: на производстве строго соблюдается стандарт по организации работы.



Фото С. Свечникова



--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий