Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Владимир Ружицкий посетил с рабочим визитом центр амбулаторной онкологической помощи

Центр амбулаторной онкологической помощи открылся в Люберцах на базе поликлинического отделения №6 на ул. Назаровская, 3. Сегодня, 9 апреля, с рабочим визитом его посетил глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.



Опубликовано - 09.04.21 в 16:40 время чтения ~ 1 минута



«В центре онкологической помощи представлены все виды эндоскопических, ультразвуковых исследований, компьютерная и магнитно-резонансная томографии, рентгенографические исследования, в том числе маммография, флюорография, патоморфологические и лабораторные исследования, функциональная диагностика. Также здесь открыт дневной стационар на 10 коек для проведения лекарственной противоопухолевой терапии», - рассказал Владимир Ружицкий.


Глава также отметил, что в Московской области функционируют 11 подобных центров амбулаторной онкологической помощи.
«Теперь пациентам, проживающим в городском округе Люберцы, доступна качественная и своевременная медицинская помощь. Это крайне важно для людей, страдающих онкологическими заболеваниями или имеющих подозрение на злокачественное новообразование», - добавил Владимир Ружицкий.


Обратиться за медицинской помощью к врачам-онкологам могут также пациенты из городских округов  Дзержинский, Котельники и Лыткарино.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73


Нет комментариев
Добавить комментарий