Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Владимир Ружицкий посетил Центр развития личности в Люберцах

Во вторник, 29 июня, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий посетил Центр развития личности «Сын Дочка» в посёлке ВУГИ. Он заработал, благодаря президентскому проекту «Демография» на условиях государственно-частного партнерства.



Опубликовано - 29.06.21 в 15:00 время чтения ~ 1 минута



«Получил огромное удовольствие от посещения второго корпуса детского центра развития личности «Сын Дочка». Садик рассчитан на 120 мест – это четыре группы, две из них предназначены для детей ясельного возраста. Здесь всё сделано с душой, с особым креативным подходом – это видно сразу! Поздравляю жителей с появлением в округе прекрасного детского садика!» - сказал Владимир Ружицкий.

За год на средства инвестора здание было полностью переоборудовано внутри, отремонтирован фасад, заменены все инженерные сети.

Территория детского сада имеет периметровое ограждение. Групповые участки оборудованы малыми формами, теневыми навесами.

Отметим, что до конца этого года в рамках национального проекта «Демография» в округе будет дополнительно создано ещё 50 мест в негосударственных дошкольных образовательных организациях.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73



Нет комментариев
Добавить комментарий