Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Владимир Ружицкий посетил завод «Монтажавтоматика» в Люберцах

В четверг, 6 августа, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий посетил завод «Монтажавтоматика». Совместно с генеральным директором А. Кузиком он осмотрел офисные и производственные помещения.



Опубликовано - 06.08.20 в 14:48 время чтения ~ 1 минута


 

Предприятие занимается разработкой, производством и продажей трансформаторов для электропоездов, оборудования для предполётного обслуживания самолётов и другой высоковольтной электротехнической продукции.

 

«Монтажавтоматика» продолжает успешно завоевывать новые рынки сбыта продукции в России и за её пределами. Среди заказчиков – компании нефтяной и газовой отрасли, РЖД. У этого предприятия - большой потенциал. Желаю его коллективу динамичного развития и дальнейшего освоения новых секторов экономики!» - отметил Ружицкий.

  

Сегодня на заводе работают порядка 180 человек. Среди сотрудников есть авторы конструкторских разработок, инноваций и патентов в области создания современного высоковольтного электрооборудования. У них накоплен богатый опыт внедрения такого оборудования в серийное производство. Вместе с тем, на предприятии стоит вопрос привлечения квалифицированных рабочих кадров.






Фото С. Свечникова



--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий