Владимир Ружицкий посетил завод по производству вентиляции в Малаховке

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в пятницу с рабочим визитом посетил вентиляционный завод «Вентум» в поселке Малаховка. Вместе с руководством предприятия осмотрел он производственные цеха, пообщался с коллективом.



Опубликовано - 25.02.22 в 14:10 время чтения ~ 1 минута



«Это компания полного цикла, специализируется на производстве, поставке и монтаже систем вентиляции, дымоудаления и кондиционирования воздуха, включая расходные материалы и комплектующие. Компания сравнительно небольшая – здесь трудятся порядка 80 сотрудников, большая часть из них проживает в городском округе Люберцы. Работой, условиями труда и зарплатой они удовлетворены», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что предприятие молодое – осуществляет свою деятельность с 2009 года – и очень перспективное: продукция востребована при строительстве торговых центров, социальных объектов, жилых комплексов.


«У руководства завода есть планы по наращиванию мощностей. Понимаем, что с целым рядом проблем бизнесу в одиночку не справиться - будем оказывать компании всестороннюю поддержку», - добавил Ружицкий.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73






Нет комментариев
Добавить комментарий