Владимир Ружицкий поздравил инспекторов ГИБДД с профессиональным праздником

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий накануне Дня ГИБДД поздравил дорожных инспекторов с профессиональным праздником. 



Опубликовано - 02.07.21 в 12:20 время чтения ~ 1 минута



В пятницу он посетил торжественное мероприятие, посвященное 85-летию образования ГИБДД, которое состоялось в ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое». На нем присутствовал начальник МУ МВД России «Люберецкое» Евгений Романцев, начальник ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» Илья Атаманов и главы муниципалитетов, территории которых обслуживает отдел.

«Сегодня, в век высоких скоростей, именно вы обеспечиваете комфорт на дорогах, следите за порядком и дисциплиной.


Важность вашей профессии сложно переоценить. Ваша главная миссия – это сохранение жизни людей. Благодаря вашему труду за последний год в нашем округе снизилась смертность на дорогах, в том числе и с участием детей. На вашем счету тысячи предотвращенных аварий и трагедий. Спасибо за труд. От всей души желаю вам здоровья, счастья, мира и добра», - отметил Ружицкий.


Он добавил, что сегодня безопасность дорожного движения городского округа Люберцы обеспечивают 182 инспектора. Они обслуживают более 1 тысячи км дорог и 700 пешеходных переходов. 


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73




Нет комментариев
Добавить комментарий