Владимир Ружицкий поздравил юных жителей Люберец с началом летних каникул

В среду, 1 июня, глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий поздравил школьников с началом летних каникул. Он посетил стадион «Торпедо», где в рамках регионального проекта «Лето в Подмосковье» прошёл детский спортивный праздник, и Центральный парк культуры и отдыха Люберец.



Опубликовано - 01.06.22 в 14:40 время чтения ~ 1 минута



«Первый день лета и долгожданных каникул в городском округе Люберцы проходит весело и активно. Ребята из 20 летних лагерей дневного пребывания приняли участие в спортивном празднике, который прошёл на стадионе «Торпедо». Для них были организованы легкоатлетические эстафеты и забеги. А в парках нашего округа юных жителей ждут весёлые игры, интерактив, живопись на пленэре и, конечно, общение друг с другом, которое не заменишь ничем», - рассказал глава.

 

Владимир Ружицкий поблагодарил спонсора - кондитерское предприятие «Полёт» - за подарки для участников спортивного праздника.

 

Напомним, День защиты детей приходится на первый день лета. Его отмечают во всем мире с 1950 года. Решение о проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года. ООН поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73




Нет комментариев
Добавить комментарий