Владимир Ружицкий поздравил люберчан с открытием новой детской площадки

В четверг, 15 октября, в парке «Наташинские пруды» открылась новая детская игровая площадка. Она была построена в рамках областной программы «Обустройство и установка детских игровых площадок в парках культуры и отдыха Московской области» и при личном участии губернатора Московской области Андрея Воробьёва. Поздравил жителей  глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий, заместитель министра благоустройства Московской области Денис Чижик и председатель окружной Общественной палаты Петр Ульянов. 



Опубликовано - 15.10.20 в 16:39 время чтения ~ 1 минута



«Я поздравляю всех люберчан с появлением в нашем любимом Наташинском парке новой игровой площадки! Она самая большая в округе – 1350 квадратных метров. На ней размещено 25 различных игровых элементов, в том числе – для детей с ограниченными возможностями. Я уверен, эта красота будет радовать ребятишек и их родителей круглый год! Ведь когда дети довольны, то и родители счастливы!» - сказал Владимир Ружицкий.


При этом глава обратил внимание жителей на необходимость соблюдения всех необходимых норм эпидемиологической безопасности.


Заместитель министра благоустройства Московской области Денис Чижик отметил, что в этом году в рамках государственной программы в Подмосковье было построено семь подобных игровых площадок.

«Площадка по-своему уникальна. Игровые элементы, которые установлены на ней, выполнены из экологичных материалов, они развивают физическую форму и интеллектуальное мышление», - добавил Денис Чижик.

После торжественного открытия игровой зоны Владимир Ружицкий вместе с заместителем министра приняли участие в ежегодной акции «Наш лес. Посади своё дерево».






Фото С. Свечникова



--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий