Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Владимир Ружицкий поздравил люберчанок с Международным женским днем

В четверг, 4 марта, во дворце спорта «Триумф» состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню. С поздравительными словами выступил глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.



Опубликовано - 04.03.21 в 20:20 время чтения ~ 2 минуты



«Дорогие люберчанки! Сегодня зал дворца спорта «Триумф» озарился сотнями улыбок! Мы все так давно этого ждали! От всей души желаю вам личного счастья, любви, здоровья, добра! Пусть ваши мужчины каждый день клянутся в любви и благодарят судьбу за то, что вы рядом! С Праздником! С Международным женским днём!» – сказал Владимир Ружицкий.

Тёплые слова услышали люберчанки, занятые в системе здравоохранения, образования, где трудится больше всего представительниц прекрасного пола. Не остались без внимания и женщины, успешно несущие службу в правоохранительных  органах.

Отдельные слова благодарности глава адресовал женщинам-ветеранам Великой Отечественной войны, блокадницам, труженицам тыла. Искренне поздравления получили мамы, в чьих семьях воспитываются приемные дети, а также семьи с тремя и более детьми.

За большой вклад в развитие Люберец депутат Государственной думы РФ,  член президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» Лидия Антонова удостоена звания «Почётный гражданин городского округа Люберцы».

«Я очень тронута тем, что вы такое решение приняли. Очень благодарна за это всем! Главе округа, всей его команде, своим коллегам, семье, низко кланяюсь вам! Это большая честь для меня - встать в один ряд с величайшими жителями Люберец! Низко кланяюсь, благодарю и буду стараться и дальше быть хорошим гражданином городского округа Люберцы!» - сказала Лидия Антонова.

Люберчанок также поздравил депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско.

В программу вечера вошли выступления творческих коллективов городского округа Люберцы, а также эстрадного певца и композитора Авраама Руссо.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73




Нет комментариев
Добавить комментарий