Владимир Ружицкий поздравил с Новым годом жителей Люберец

Во Дворце спорта «Триумф» глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поздравил жителей с наступающим Новым годом и Рождеством.



Опубликовано - 29.12.21 в 11:20 время чтения ~ 1 минута



«До наступления Нового 2022 года остаются считанные дни! И сегодня мы наконец-то смогли собраться все вместе, чтобы поздравить друг друга с самым волшебным и самым долгожданным праздником. Несмотря на ситуацию, связанную с пандемией коронавируса, в уходящем 2021 году нам многое удалось сделать: стабилизировать экономику, сохранить работу промышленных и торговых предприятий. В этом году объём привлечённых инвестиций составил 48,8 миллиардов рублей», - сказал Ружицкий.


Он подчеркнул, что в городском округе продолжился ремонт и строительство дорог, обновление системы ЖКХ, возведение школ, детских садов, спортивных объектов, ремонт подъездов и дворов, благоустройство парков и общественных пространств.

«В этом году проведены работы по обустройству парка Лапса. С каждым годом преображается парк «Малаховское озеро». Мы стараемся делать всё, чтобы вам было уютно, комфортно и  интересно в Люберцах. Хочу искренне поблагодарить правительство Московской области и лично губернатора Андрея Воробьева за всестороннюю помощь и поддержку. Отдельные слова благодарности – депутату Госдумы Роману Терюшкову и депутатам Мособлдумы Лидии Антоновой, Игорю Коханому и Дмитрию Дениско. И, конечно же, я говорю «спасибо» вам, нашим жителям! Без вашего участия нам было бы сложнее реализовать всё задуманное», - пояснил Ружицкий.

Он поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом и Рождеством.


«Хочу пожелать вам здоровья, благополучия, любви, радости, стабильности, уверенности в завтрашнем дне. Пусть будут счастливы ваши родные и близкие, а в доме царят мир и согласие. Пусть обходят стороной все ненастья и беды», - добавил Ружицкий.

Для всех пришедших в этот день во Дворец спорта «Триумф» организаторы подготовили театрализованное представление. Завершился вечер выступлением певца Влада Сташевского.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73










Нет комментариев
Добавить комментарий