Владимир Ружицкий поздравил сотрудников АО «ЛГЖТ» с Днём работника ЖКХ

В пятницу, 19 марта, в преддверии Дня работника жилищно-коммунального хозяйства глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поздравил с профессиональным праздником сотрудников Люберецкого городского жилищного треста.



Опубликовано - 19.03.21 в 14:20 время чтения ~ 1 минута




" Тепло, комфорт и уют в домах люберчан  –  заслуга работников ЖКХ! В любое время вы готовы прийти на помощь, если в домашнем хозяйстве случилась беда.  Ваше предприятие - крупнейшая управляющая компания нашего округа. Она входит в топ лучших УК Подмосковья. На ваших плечах лежит неустанная забота о людях и огромная ответственность за их комфортное проживание.  885 домов в управлении - это 160 000 человек. Для них вы работаете профессионально, с полной отдачей и энтузиазмом.  Желаю вам всегда оставаться первыми и держать эту высокую планку!" - сказал Владимир Ружицкий.
От лица партии «Единая Россия» коллектив АО «ЛГЖТ» поздравил депутат Московской областной Думы Игорь Коханый.
Почётными грамотами, благодарственными письмами и медалями разного достоинства наградили лучших представителей профессии.


«У вас сложился дружный, слаженный и профессиональный коллектив. Во многом это заслуга генерального директора компании Мамеда Азизова. Он человек разносторонний и активный. Занимается не только своими профессиональными обязанностями, но и является членом местного политсовета партии "Единая Россия" и муниципальным куратором партийного проекта "Школа грамотного потребителя".  Друзья, спасибо за вашу работу! Здоровья вам, личного счастья, благополучия, благодарных жителей!» - сказал  Владимир Ружицкий.


Глава добавил, что в городском округе Люберцы в сфере жилищно-коммунального хозяйства трудятся порядка 2 850 человек.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73




Нет комментариев
Добавить комментарий