Владимир Ружицкий поздравил стоматологов с профессиональным праздником

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в среду поздравил стоматологов с профессиональным праздником.



Опубликовано - 09.02.22 в 14:30 время чтения ~ 1 минута



«Сегодня свой профессиональный праздник отмечают представители одной из старейших направлений медицины – стоматологии. Дата выбрана в память о христианской мученице Аполлонии, которую считают покровительницей зубных врачей. Дорогие медики! От всей души поздравляю вас с праздником! В наши дни, когда эпидемиологическая обстановка вызывает опасения, вы продолжаете работать. Благодаря вам, улыбки наших жителей всегда остаются здоровыми и красивыми! Спасибо за ваш труд, профессионализм, верность выбранному делу! Отдельная благодарность - главному стоматологу округа Роману Антоненкову.  Искренне желаю здоровья, сил, семейного счастья, благополучия», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что в настоящее время в поликлиниках и стационарах городского округа Люберцы работают более 120 специалистов, которые оказывают все виды стоматологических услуг.

«Медицинские кабинеты оснащены современным оборудованием - это позволяет проводить обследования и лечение быстро, качественно и безболезненно», - добавил Ружицкий. 


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий