Владимир Ружицкий поздравил жителей Люберец с Днем Московской области

Глава Люберцы Владимир Ружицкий поздравил жителей городского округа с Днем Московской области.



Опубликовано - 04.10.21 в 17:20 время чтения ~ 1 минута



«Уважаемые жители городского округа Люберцы! Поздравляю вас с Днём Московской области! 3 октября наш край отметил свой 92-ой День рождения. В 1929 году в России были упразднены губернии, а регион получил свое современное название. Однако территория нынешнего Подмосковья была заселена уже более 20 тысяч лет назад. Дорогие друзья! Спасибо вам за любовь к своей малой Родине, за активное участие в её жизни, желание сделать её еще красивее, комфортнее и уютнее! С Праздником вас, дорогие земляки», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что Московская область имеет богатую историю, культурное наследие, наш край славится своей неповторимой природой и гордится достижениями своих жителей.

«Сегодня это один из современных, перспективных и экономически привлекательных регионов, где реализуются проекты и инициативы, направленные на улучшение благосостояния людей. Существенный вклад в развитие региона вносите и вы. Ваши успехи в науке, бизнесе, культуре, спорте, образовании прославляют наше Подмосковье», - добавил Ружицкий.




--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий