Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Владимир Ружицкий пригласил люберчан на новогодние торжества


 Новогодние и Рождественские праздники - в самом разгаре! Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий пригласил сегодня всех жителей и гостей округа принять участие в праздничных мероприятиях, которые проходят в эти дни в рамках проекта «Зима в Подмосковье».


Опубликовано - 03.01.19 в 16:17; время чтения ~ 2 минуты




«4 января в 12:00 и 15:00 для самых маленьких люберчан во Дворце культуры пройдет новогодний мюзикл «Приключения Шуршика и мяуфисенты, или как Мышонок спас Новый Год», - сказал Ружицкий.


В 19:00 для зрителей более старшего возраста на сцене ДК выступит народный артист РСФСР Владимир Винокур, а 5 января – шоу-группа «На-На».


В Рождественский сочельник, 6 января, все люберчане смогут посетить интерактивный спектакль «Вифлеемское чудо», который в 12:00 и в 17:00 начнется в Центре культуры и семейного досуга в п. Томилино. А для любителей активного отдыха в 12:00 на стадионе «Урожай» пройдут показательные выступления воспитанников комплексной спортивной школы Олимпийского резерва.


7 января в честь Рождества Христова в 12:00 в Сквере Победы в п. Красково состоится музыкально-развлекательная программа «Сияние Рождественской звезды», в 12:30 в парке «Наташинские пруды» все желающие смогут принять участие в «Рождественском забеге в валенках по целине». Гостей ждут веселые эстафеты, музыка, чай из самоваров, угощение.


В 13:00 на стадионе «Балятино» для маленьких люберчан стартует анимационная программа «Рождественская звезда», а в 14:00 на площадке перед КДЦ «Союз» в Малаховке - «Рождественские гулянья».


«Ну, а в последний день новогодних и Рождественских каникул - 8 января - приглашаю всех желающих на концерт «Рождество Христово», который пройдет в п. Красково на ул. 2-я Заводская, 18 и ул. Лорха, 12», - добавил глава Люберец.    


--

Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий