Владимир Ружицкий принял участие в голосовании по выборам депутатов в Государственную Думу РФ и Московскую областную Думу

В воскресенье, 19 сентября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий принял участие в голосовании по выборам депутатов в Государственную Думу РФ и Московскую областную Думу. Он посетил избирательный участок № 1550 в Малаховке.



Опубликовано - 19.09.21 в 15:15 время чтения ~ 1 минута



«Стартовал третий день голосования за депутатов в Государственную Думу РФ и Московскую областную Думу. В нашем округе открыт 171 избирательный участок. За ходом выборов следят наблюдатели от кандидатов, партий, представители Общественной палаты. Отдать свой голос можно до 20.00. Прошу всех люберчан: сделайте свой выбор! От этого зависит будущее нашего родного округа и Московской области», - сказал Владимир Ружицкий.

Напомним, на всех участках строго соблюдаются меры предосторожности: все они обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты, в помещениях нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции, в комнатах проводится санитарная обработка. 



--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73




Нет комментариев
Добавить комментарий