Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Владимир Ружицкий принял участие в первом пленарном заседании Общественной палаты Люберец нового созыва

В четверг, 19 ноября, в режиме ВКС состоялось первое пленарное заседание Общественной палаты городского округа Люберцы нового созыва. В неё вошли 45 человек, из них 19 – новые члены. В заседании принял участие глава муниципалитета Владимир Ружицкий.



Опубликовано - 19.11.20 в 17:49 время чтения ~ 1 минута




«Я рад приветствовать всех членов Общественной палаты нового созыва. Вы представляете собой симбиоз молодости и мудрости, активной жизненной позиции и опыта. Помогаете в урегулировании спорных вопросов, возникающих между жителями и представителями власти. Но главное, что всем вам не безразлична жизнь нашего родного округа. Я искренне благодарен членам Общественной палаты прошлого созыва за активную работу! Надеюсь, в ближайшее время смогу это сделать не только виртуально. А новому составу желаю успехов! Впереди – интересная и очень важная для всех нас работа», - сказал Владимир Ружицкий.

В рамках первого пленарного заседания был избран председатель Общественной палаты Люберец. Им стал, как и в прошлые годы, член Общественной палаты Московской области, член Совета при губернаторе Подмосковья по развитию гражданского общества и правам человека Пётр Ульянов. Его заместителем – также традиционно – стал доктор медицинских наук, профессор Андрей Шестаков. Общественным секретарем была избрана Елена Канчели.

Также в рамках заседания утвердили список из 15 профильных комиссий.


Фото А. Пирогова



--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий