Владимир Ружицкий проинспектировал ход работ по замене асфальтового покрытия у школы № 2 Люберец

В среду, 16 сентября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проверил ход работ по замене асфальтового покрытия около школы № 2 Люберец. Укладка асфальта на территории учреждения завершена, в настоящий момент идут работы по благоустройству территории.



Опубликовано - 16.09.20 в 17:07 время чтения ~ 1 минута



«Пандемия коронавируса внесла коррективы во многие аспекты нашей жизни, поэтому ряд работ мы не успели завершить в срок. В частности, люберчане обратились с жалобой на неудовлетворительное состояние асфальта у школы № 2 в Люберцах. Сегодня мы вместе с директором учебного учреждения Еленой Алексеевной Пазиной провели рабочее совещание на объекте. Укладка асфальта уже завершена, но есть ряд небольших замечаний. К концу недели работы будут завершены в полном объёме», - рассказал Владимир Ружицкий.


Глава добавил, что работы по укладке асфальта и благоустройству прилегающей территории не были завершены в срок из-за задержки, связанной с пандемией коронавируса. Асфальт у учебного учреждения был полностью уложен 14 сентября. В настоящее время необходимо завершить благоустроительные работы.

 

Фото С. Свечникова



--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий