Владимир Ружицкий проинспектировал ход ремонта подъездов в гарнизоне

Во вторник, 30 марта, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проинспектировал ход ремонта подъездов дома № 2 на улице 3-е Почтовое отделение. Работы проводятся в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева.



Опубликовано - 30.03.21 в 14:40 время чтения ~ 1 минута



«В городском округе Люберцы в плановом режиме идут ремонтные работы в подъездах жилых домов. В пятнадцати подъездах они уже завершены, в работе – еще 11. Непосредственно в этом доме в настоящий момент в подъездах производится ремонт лестничных клеток и входных групп, замена  осветительных приборов и почтовых ящиков. Пообщался с жильцами – нареканий и жалоб у люберчан нет», - рассказал Владимир Ружицкий.


Глава также добавил, что в этом году в округе планируется отремонтировать 230 подъездов. Список объектов, где требуется провести ремонт, формировался, исходя из анализа обращений жителей в социальных сетях, в адрес управляющих компаний, а также по результатам мониторинга состояния подъездов.


В программе ремонта подъездов принимают  участие 9 управляющих компаний: АО «ЛГЖТ», ООО «Содействие», ООО «УК МУЖЭП», ООО «ЖЭУ СЕРВИС», ООО «УК СКУ». ООО УК «Теплолюб», ПЖСК «Маяк».


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73


Нет комментариев
Добавить комментарий