Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Владимир Ружицкий проинспектировал работу ЕДДС-112 Люберец

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий во вторник проинспектировал работу ЕДДС-112, пообщался с сотрудниками службы.



Опубликовано - 08.12.20 в 15:44 время чтения ~ 1 минута



«Операторы службы 112 городского округа Люберцы в условиях пандемии коронавируса находятся на передовой, в оперативном режиме они принимают звонки горожан. На круглосуточном дежурстве постоянно находятся 7 операторов. В среднем ежедневно на номер 112 поступает порядка 1 500 звонков от люберчан. Более половины из них - это вызовы скорой медицинской помощи и получение консультаций по коронавирусу. Жители интересуются, как вызвать участкового врача или записаться в поликлинику», - сказал Ружицкий.


Он подчеркнул, что сегодня работа службы 112 крайне важна – выслушать, помочь, дать рекомендации.

«Всем сотрудникам ЕДДС-112 выражаю огромную благодарность за самоотверженный труд и еще раз призываю люберчан: берегите себя. Ваше здоровье в ваших руках», - отметил Ружицкий.


По его словам, особое внимание в период пандемии уделяется своевременному приёму и обработке обращений жителей.

«Обращения, связанные с вызовом бригады скорой медицинской помощи, оператор службы 112 передаёт диспетчеру подстанции СМП. В случае обращений жителей, связанных с вызовом врача на дом, или записью к врачу, операторы опрашивают заявителей и объясняют им, как записаться к врачу через региональный портал госуслуг, по единому номеру Московской области 8-800-550-50-30 и/или единому федеральному номеру 122», - добавил Ружицкий.






Фото С. Свечникова 



--

Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий