Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Владимир Ружицкий проинспектировал соблюдение масочного режима в крупных торговых комплексах

Во вторник, 6 октября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проинспектировал соблюдение масочного режима в торговом комплексе «Леруа Мерлен». 



Опубликовано - 06.10.20 в 12:35 время чтения ~ 1 минута



«Я понимаю, все мы устали от масок и надеялись на то, что уже в ближайшее время сможем навсегда их снять и забыть о санитайзерах. Но, к сожалению, пока это время не пришло. Сейчас к коронавирусу добавились и сезонные заболевания: грипп, ОРВИ. Поэтому сейчас нужно быть особенно осторожным. Отдельное внимание – общественным местам: крупным магазинам, транспорту. Сегодня проверил, как соблюдается масочный режим в «Леруа Мерлен». В магазине везде нанесена социальная разметка, при входе расположен пункт выдачи средств индивидуальной защиты, все помещения и тележки обрабатываются по графику. За соблюдением масочного режима сотрудники торгового центра строго следят», - отметил Владимир Ружицкий.


Глава добавил, что в «Леруа Мерлен» работают порядка 465 человек. Подобных крупных торговых предприятий в городском округе Люберцы 62. 


Владимир Ружицкий отметил, что подобные инспекционные выезды в места большого скопления людей будут проводиться регулярно.



Фото С. Свечникова



--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий