Владимир Ружицкий проверил качество горячего питания в школьной столовой

В пятницу, 4 сентября, глава муниципалитета Владимир Ружицкий побывал в гимназии №56 посёлка Красково городского округа Люберцы. Чтобы убедиться в качестве бесплатного горячего питания в школьной столовой, он позавтракал вместе с учениками младших классов.



Опубликовано - 04.09.20 в 15:39 время чтения ~ 1 минута



«Сегодня лично убедился, что мальчишек и девчонок из гимназии №56 кормят качественно и вкусно! Вместе с родителями и директором учебного учреждения Н. Мартиросовой пообщались с ребятами. Питанием все довольны. Для школьных столовых разработано специальное 10-дневное меню, составленное в соответствии с нормами СанПиН и утвержденное территориальным отделом Роспотребнадзора », - пояснил Ружицкий.


Он добавил, что все 594 ученика начальной школы этой гимназии обеспечены горячими завтраками.


В целом бесплатное горячее питание организовано на базе 42-х учебных заведений округа. Его получают 16 594 учащихся начальной школы и дети льготных категорий, в том числе 1 270 учеников, обучающихся во вторую смену.





Фото С. Свечникова



--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий