Владимир Ружицкий проверил качество питания в школе поселка Люберец

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в среду проверил вместе с родителями учащихся качество питания в столовой школы №52 поселка Малаховка.



Опубликовано - 12.01.22 в 16:10 время чтения ~ 1 минута



По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва в Московской области запущена первая в стране многоступенчатая система контроля качества школьного питания. В ней могут участвовать как специалисты, ответственные за питание, так и сами учащиеся, а также их родители.


«Ребята признались, что с удовольствием ходят в столовую, но некоторые блюда им хотелось бы добавить. Родители качеством школьного питания остались довольны. В учебном учреждении строго выполняются все меры эпидемиологической безопасности», - отметил Ружицкий.

Он уточнил, что всего в городской округе Люберцы обучаются 39 562 ребенка, горячими завтраками обеспечены 18 822 – все ученики начальных классов. Льготное питание получают 7 125 ребят.

«Дорогие друзья! Если у вас есть вопросы или пожелания по данной теме, отправляйте их на мою личную почту glava@lubreg.ru или оставляйте комментарии под этим постом», - добавил Ружицкий.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73





Нет комментариев
Добавить комментарий