Владимир Ружицкий проверил работу ЕДДС-112 Люберец

Глава городского округа Люберец Владимир Ружицкий во вторник с рабочим визитом посетил ЕДДС-112 муниципалитета, пообщался с коллективом.



Опубликовано - 01.03.22 в 15:00 время чтения ~ 1 минута



«Порядка полутора тысяч звонков в неделю и до полумиллиона в год принимают операторы службы 112 городского округа Люберцы. Сегодня штатная численность Единой дежурной диспетчерской службы составляет 45 человек. Ежедневно дежурят 9 специалистов, из них 7 – операторы Системы-112. Это профессиональный и очень опытный коллектив, в их работе нет места ошибкам. Вся информация относительно того, что происходит на территории округа, стекается к ним», - отметил Ружицкий.


Он подчеркнул, что с момента своего образования ЕДДС Люберец традиционно входит в тройку лидеров в Московской области, по итогам работы в прошлом году служба заняла I место.


«Искренне благодарен всему коллективу и директору МУ ЕДДС 112 Виталию Богданову за работу! Вы – настоящие профессионалы своего дела. Всех девушек в преддверии 8 марта поздравляю с праздником! Любви вам, здоровья, счастья, мира», - добавил Ружицкий.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73





Нет комментариев
Добавить комментарий