Владимир Ружицкий проверил соблюдение мер санитарной безопасности в гимназии №46

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в пятницу посетил гимназию № 46 в поселке Малаховка, где вместе с директором учебного заведения Натальей Пичкур проверил соблюдение мер безопасного пребывания детей.



Опубликовано - 15.01.21 в 14:30 время чтения ~ 1 минута



«Масочный режим, термометрия, дезинфекция - эти понятия за последний год из-за пандемии коронавирусной инфекции прочно вошли в нашу жизнь. Гимназия №46 обеспечена всем необходимым для соблюдения требований безопасности. При входе в учреждение измеряется температура, регулярно проводится дезинфекция помещений, работают бактерицидные рециркуляторы, за каждым классом закреплен отдельный кабинет», - отметил Ружицкий.


Он пояснил, что педагоги соблюдают масочный режим при индивидуальной работе с учащимися. Остальные сотрудники в масках постоянно, а сотрудники буфета и технический персонал - в масках и в перчатках.


«Важная тема – питание школьников, с 1 сентября 2020 года все ученики начальных классов получают бесплатные горячие завтраки. Питание школьников проводится в соответствии с графиком приема пищи.


Организован родительский контроль школьного питания», - добавил Ружицкий.

 

Фото С. Свечникова 

--
Пресс-служба администрации городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73




Нет комментариев
Добавить комментарий