Владимир Ружицкий проверил стационарный пункт вакцинации от COVID-19 в ТЦ «Светофор» Люберец

В среду, 28 апреля, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проинспектировал работу стационарного пункта вакцинации от COVID-19 в торговом центре «Светофор» в Люберцах.



Опубликовано - 28.04.21 в 13:30 время чтения ~ 5 минут



«Эпидемиологическая ситуация в Московском регионе  нормализуется, но говорить о полной победе над коронавирусом ещё рано. В городском округе Люберцы сделать прививку от COVID-19 можно в 12-ти поликлинических отделениях. Для удобства жителей открыты 10 стационарных пунктов вакцинации, 7 из которых размещены в крупных торговых центрах – таких, как «Светофор», в котором мы находимся сейчас», - рассказал журналистам Владимир Ружицкий.


Глава добавил, что до конца этой недели начнут работать еще 2 стационарных пункта, – в МФЦ «Томилино» (мкр. Птицефабрика) и в ТЦ «Metro Cash & Carry» (Новорязанское шоссе, 23-й километр).


«На сегодняшний день от коронавируса привились более 33 135 люберчан. Возможно, не все ещё приняли для себя решение сделать прививку от COVID-19. Я убедительно прошу вас, задумайтесь о том, какие последствия может нести отказ от прививки. Будьте ответственны и берегите себя!» - заключил глава.


Добавим, что в день проведения вакцинации жителям будет предоставляться 30% скидка  на посещение кинотеатров «Киноформат» и «Киноцентр Октябрь» в Люберцах.


Также в день вакцинации жители могут бесплатно посетить Краеведческий музей, а в течение недели после прививки  -  аттракцион «Колесо обозрения» в парке «Наташинские пруды» с 50% скидкой. Для получения льготы необходимо предъявить Сертификат о прививке.


--

Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73



Нет комментариев
Добавить комментарий