Владимир Ружицкий проверил уборку дворовой территории в Томилино

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в четверг провел выездное совещание с руководством УК «Содействие» и проверил уборку двора дома №5 в микрорайоне Птицефабрика поселка Томилино.



Опубликовано - 03.02.22 в 17:20 время чтения ~ 1 минута



«Снежная зима продолжает испытывать коммунальные службы на прочность. Для качественной очистки тротуаров, крыш и детских площадок у данной управляющей организации есть всё необходимое – техника, инвентарь, полностью укомплектован штат дворников. Однако замечания к качеству уборки у жителей всё же есть. Их устранение взяли на контроль», - отметил Ружицкий.


Он подчеркнул, что коммунальные предприятия городского округа Люберцы полностью укомплектованы необходимым количеством дворников и спецтехникой. Ежедневно уборку дворовых и общественных территорий проводят 900 человек и 257 машин. В случае снегопада штат увеличивается до 1 350 дворников, на линию выходят дополнительные 48 единиц техники.

«Дорогие друзья! Если у вас есть вопросы или замечания по данной теме, можете отправлять на электронную почту: glava@lubreg.ru», - добавил Ружицкий. 


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73








Нет комментариев
Добавить комментарий