Владимир Ружицкий проверил в ТЦ Люберец соблюдение мер эпидбезопасности

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в среду провёл рабочее совещание в ТРЦ «Орбита» на предмет соблюдения предписанных санитарных норм, обеспечивающих безопасность жителей.



Опубликовано - 03.11.21 в 15:50 время чтения ~ 1 минута



«Это крупный торгово-развлекательный центр, расположенный в самом центре Люберец. В будни его посещают порядка 6 тысяч человек в сутки, в выходные и праздничные дни - до 8 500 человек. На входе организован пункт термометрического контроля, в торговом центре строго следят за наличием у посетителей защитных масок, при их отсутствии средства индивидуальной защиты предоставляются посетителям бесплатно», - отметил Ружицкий.


Он пояснил, что в течение нерабочих дней в ТЦ доступны для посетителей продуктовые магазины, аптеки, салоны связи, предприятия общепита, работающие на вынос и доставку, зоны фудкорта закрыты.


«Дорогие друзья! Убедительно прошу: будьте бдительны и осторожны! Эпидемиологическая ситуация в Московском регионе остаётся очень напряжённой. Соблюдайте все предписанные меры  безопасности! Берегите себя и своих близких», - добавил Ружицкий.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73



Нет комментариев
Добавить комментарий