Владимир Ружицкий сказал слова напутствия люберецким призывникам

Во вторник, 15 декабря, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий встретился с призывниками в Люберецком объединённом военном комиссариате. Уже сегодня новобранцы отправятся к местам своей службы.



Опубликовано - 15.12.20 в 15:22 время чтения ~ 2 минуты



«Каждый настоящий мужчина должен отдать свой воинский долг Родине.
Искренне желаю всем вам хорошей службы! Вы освоите азы военной профессии, узнаете, что такое настоящая дружба! Армия закаляет тело и дух, делает из юношей настоящих мужчин! «Я служил!» звучит гордо! И всегда помните, что дома вас очень ждут! Успехов вам, парни!», – сказал Владимир Ружицкий.

Он добавил, что в такие моменты все молодые люди испытывают волнение, ведь впереди их ждёт неизвестность. Но после службы всё воспринимается по-другому.

«Сегодня Вооруженные силы России находятся на хорошем уровне. Я считаю, что парням, которые уходят служить, надо посмотреть на жизнь с другой стороны. Как правило, из армии парни приходят повзрослевшими, возмужавшими, окрепшими. Там формируется мужская дружба, взаимовыручка», – добавил Владимир Ружицкий.

По словам военного комиссара городского округа Люберцы Александра Королёва, многие призывники заранее знают, где бы хотели служить.

«Обязательно скажите о своих предпочтениях во время распределения, к вашим словам прислушаются. Вы получите полезные для вас знания, вам будет интересно служить», - отметил он.

Ряды вооруженных сил Российский Федерации пополнили 42 молодых человека, из них 24 люберчанина прошли специальную подготовку по военно-учетным специальностям по линии Люберецкого отделения ДОСААФ России.






Фото С. Свечникова



--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий