Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Владимир Ружицкий вручил медикам Люберец награды президента РФ

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий вместе с главным врачом Люберецкой областной больницы Дмитрием Семенцовым торжественно вручили медицинским работникам ордена Пирогова и медали Луки Крымского и поздравили их с получением государственных наград.



Опубликовано - 23.12.21 в 12:50 время чтения ~ 1 минута



Торжественное вручение государственных наград состоялось в Люберецкой областной больнице. Согласно Указу Президента РФ Владимира Путина медицинские работники за большой вклад в борьбу с коронавирусом награждены орденами Пирогова и медалями Луки Крымского. 

«Второй год наши врачи отдают все свои силы, борясь с тяжелейшим недугом. Они спасают жизни люберчан, рискуя своим здоровьем и безопасностью близких. От всей души благодарю за ваш труд, профессионализм, верность выбранной профессии! Пусть Новый 2022 год принесет стабильность, гармонию, покой, благополучие. Здоровья, мира, любви вам и вашим близким», - отметил Ружицкий.

По мнению главного врача Дмитрия Семенцова, такие награды – большой повод для гордости.


«Медицинские работники работают с полной отдачей в период сложной эпидемиологической обстановки, справляясь со значительно возросшей нагрузкой и с риском для собственного здоровья. За самоотверженность, проявленную при исполнении профессионального долга награждены 16 человек», - подчеркнул Семенцов.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73





Нет комментариев
Добавить комментарий