Владимир Ружицкий вручил подарочные наборы первоклассника семье из посёлка Октябрьский

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий вручил наборы первоклассника семье Давлетгареевых из посёлка Октябрьский. Это рюкзаки с анатомической спинкой и набором школьных принадлежностей.



Опубликовано - 11.08.21 в 14:00 время чтения ~ 1 минута



«В этом году Ярослава и Есения впервые сядут за школьные парты. С огромным удовольствием вручил им специальные наборы первоклассника - рюкзаки с набором канцелярских принадлежностей. Там есть всё, что может пригодиться первокласснику в школе. От всей души желаю девчонкам хорошей учёбы! Радуйте своими успехами родителей, братьев и сестёр! Пусть День знаний станет настоящим праздником - ярким, добрым и запоминающимся!» - сказал Владимир Ружицкий.


В подарочный набор первоклассника входит пенал, комплект тетрадей и обложек, альбом для рисования, краски, ручки, цветные карандаши, подставка для книг, материалы для творчества и пр.


Владимир Ружицкий добавил, что подобные наборы вручат первоклассникам  из малообеспеченных семей. Подать заявление на получение подарка можно через портал государственных услуг Московской области.


Школьные наборы предоставляются при поддержке Правительства Подмосковья.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73



Нет комментариев
Добавить комментарий