Владимир Ружицкий вручил призы победителям проекта «Люберецкие звезды»

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий 15 января торжественно вручил призы 19 победителям проекта «Люберецкие звезды».



Опубликовано - 18.01.21 в 10:50 время чтения ~ 1 минута



Церемония награждения состоялась во Дворце спорта «Триумф». 


«Наш уникальный проект «Люберецкие звезды» - для активных, целеустремлённых, талантливых. Его победителем может стать каждый – зарегистрируйтесь на портале «Люберецкие звезды.РФ» и активно участвуйте в культурной и спортивной жизни округа. Выкладывайте свои достижения, делитесь успехами. Десятилетнему ученику школы №59 Ярославу Алешкину достался главный приз – современный смартфон. Ярослав признан победителем второго полугодия 2020 года», - сказал Ружицкий.

Он подчеркнул, что среди призеров - Валентина Викторовна Михайлова.


«Сегодня (15 января) у неё 70-летний юбилей! От души поздравляю с праздником! Вы полны жизни, энергии, сил - настоящий пример для всех нас! Дорогие друзья! Искренне поздравляю всех с победой! Спасибо, что вы такие активные и талантливые», - добавил Ружицкий.


Он пояснил, что проект «Люберецкие звезды» стартовал в мае 2018 года для выявления активных, талантливых, образованных и спортивных люберчан. Проект направлен на поощрение и развитие этих качеств. Все участники разделены на 8 возрастных групп: от дошкольников до серебряного возраста.


«С 2018 года в проекте уже задействовано более 5,4 тысяч люберчан. За 2,5 года проведено порядка 2,1 тысячи мероприятий. Призёрами, награжденными стали более 200 участников. Четверо из них получили смартфоны», - уточнил Ружицкий.


--
Пресс-служба администрации городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73




Нет комментариев
Добавить комментарий