Владимир Ружицкий вручил участникам Великой Отечественной войны мобильные телефоны в рамках проекта «Единой России»

Во вторник, 25 августа, глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий вручил мобильные телефоны и сертификаты на связь супругам Яроцким в рамках партийного проекта «Историческая память». Подобные подарки в Люберцах получат более 100 ветеранов и участников Великой Отечественной войны. 



Опубликовано - 25.08.20 в 15:58 время чтения ~ 1 минута




«Мне очень приятно вручить вам эти небольшие, но такие необходимые подарки. Вдвойне приятно, что чествование победителей не ограничивается майскими праздниками, а продолжается до сих пор.


Пусть эти мобильные телефоны подарят вам много минут радостного и тёплого общения! Искренне желаю вам здоровья, счастья, любви и заботы близких!» - сказал Владимир Ружицкий.

Раиса Павловна и Сергей Андреевич – участники Великой Отечественной войны. Раиса Павловна ушла на фронт добровольцем. Служила радисткой в летной части. Она дошла до Берлина, где и встретила Победу.

Сергей Андреевич сбежал на фронт в 16 лет. Был лётчиком. В боях за Прагу был ранен. Победу встретил в Львовском госпитале.

В Люберцах супруги живут 11 лет. Пара воспитала дочь, внуков и правнуков. 

Всего в рамках партийного проекта в городском округе Люберцы телефоны и сим-карты получат более 100 участников и ветеранов Великой Отечественной войны.


Фото С. Свечникова



--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий