Владимир Волков поздравил коллектив православной школы Люберец с юбилеем

Временно исполняющий полномочия главы городского округа Люберцы Владимир Волков поздравил директора школы «Образ» Татьяну Смирнову, весь педагогический коллектив, духовника - священника Анатолия Жидкова, учеников и выпускников православной школы «Образ» с 30-летием.



Опубликовано - 06.10.22 в 16:30 время чтения ~ 1 минута



Торжественные мероприятия состоялись в домовом храме преподобного Сергия Радонежского. На праздничной литургии присутствовали архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений и первый заместитель министра образования Московской области Елена Михайлова.  

«Территория добра, правды и красоты» - так называют школу «Образ» её  преподаватели, ученики и выпускники. Сегодня учреждение отмечает свой 30-летний юбилей. Искренне желаю успехов, процветания, благополучия! Цените друг друга и время, проведённое в стенах школы», - отметил Волков.


Он подчеркнул, что школа открылась в 1992 году для первых 37 учеников. Сегодня в ней обучаются более 240 человек. В учреждении, помимо общеобразовательных дисциплин, большое внимание уделяется духовно-нравственному и православному воспитанию детей, развитию их творческих способностей.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73



Нет комментариев
Добавить комментарий