Владимир Волков поздравил предпринимателей Люберец с профессиональным праздником

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков в пятницу поздравил предпринимателей муниципалитета с профессиональным праздником.  



Опубликовано - 26.05.23 в 14:00 время чтения ~ 1 минута



День российского предпринимательства отмечается 26 мая. По словам президента России Владимира Путина, развитие малого и среднего предпринимательства – не только одно из ключевых условий обновления страны, обновления экономики, повышения ее устойчивости, но и в целом успешного движения вперед, реализация того огромного творческого, созидательного предпринимательского потенциала, который, есть у граждан.

«В городском округе Люберцы зарегистрировано 21 645 субъектов малого и среднего предпринимательства, 60 обрабатывающих производств. Из них крупных и средних - 35. С начала текущего года в муниципалитете было создано 994 новых рабочих места. От всей души поздравляю представителей бизнес-сообщества с профессиональным праздником! Искренне благодарен за ту помощь, которую вы оказывали округу во время пандемии и которую оказываете сейчас – для участников СВО. Желаю вам успехов, процветания и дальнейшего развития! Сильная экономика – сильное Подмосковье», - отметил Волков.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий