Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Владимир Волков призвал жителей Люберец выбрать талисмана 400-летнего юбилея города

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков принял участие в презентации первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» для студентов вузов и ссузов. Он предложил участникам движения и всем люберчанам принять участие в конкурсе по выбору талисмана – маскота – 400-летнего юбилея города.



Опубликовано - 28.02.23 в 17:50 время чтения ~ 1 минута



«В организацию могут вступить все желающие. Движение объединяет молодых, креативных и активных юношей и девушек по самым разным направлениям: культура, наука, медиа, спорт, добровольчество», - отметил Волков.

Он подчеркнул, что ранее, в феврале этого года, было открыто первичное отделение организации для школьников в микрорайоне Мирный.

«С первых дней работы оно стало популярным у ребят! Дорогие друзья! Поздравляю вас с открытием нового отделения «Движения первых!» Желаю вам никогда не останавливаться в своём развитии и двигаться только вперёд!

В преддверии празднования 400-летия Люберец предлагаю участникам движения и всем люберчанам принять участие в конкурсе по выбору талисмана – маскота – юбилея города! Свои предложения можно оставить в комментариях под постом в моем аккаунте. Кроме того, в марте начнет работать новый портал, куда вы также сможете присылать свои варианты.
Жду ваши идеи», - пояснил Волков.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73




Нет комментариев
Добавить комментарий