Владимир Волков провел оперативное совещание в Люберцах 15 ноября 2022 года

Во вторник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его глава муниципалитета Владимир Волков. 



Опубликовано - 15.11.22 в 10:20 время чтения ~ 3 минуты



Оперативную обстановку доложил начальник МУ МВД России «Люберецкое» Евгений Романцев. По его словам, с 7 по 14 ноября от жителей в полицию поступило 1900 обращений.


Вопросы пожарной безопасности доложил заместитель начальника Люберецкого гарнизона пожарной охраны Евгений Германов. Он отметил, что за отчетный период в округе произошло два пожара.   


О ситуации в сфере жилищно-коммунального хозяйства рассказал начальник управления ЖКХ Владимир Караваев. По его словам, за отчетный период не было аварийных отключений на сетях. В ЕДС ЖКХ округа за неделю поступило 4006 обращений граждан. 


Начальник управления благоустройства Рим Каримов сообщил, что управляющими и подрядными организациями ежедневно проводились работы по содержанию городских и дворовых территорий. Для этого было привлечено 113 единиц спецтехники и 1 080 человек. Собрано и вывезено порядка 670 кубических метров мусора. 

Начальник отдела Раменского подразделения «Мосавтодора» Иван Крупенин рассказал, что на прошедшей неделе производились работы по содержанию сети региональных автодорог и объектов дорожной инфраструктуры в нормативном состоянии. Было задействовано 47 дорожных рабочих и 37 единиц спецтехники. 

О содержании муниципальных дорог сообщил заместитель главы администрации муниципалитета Александр Сорокин. Он уточнил, что для содержания дорог были задействованы 107 единиц специализированной техники и 328 рабочих.


Начальник управления территориальной политики и социальных коммуникаций администрации муниципалитета Дмитрий Баранов доложил об обращениях граждан, а также о том, как шла работа по исполнению поручений главы городского округа.


Заместитель главы администрации муниципалитета Андрей Сыров рассказал о спортивных мероприятиях, прошедших за отчетный период.

Директор «Люберецких парков» Алексей Орлов рассказал о содержании парковых зон в округе и проводимых в парках культурно-массовых мероприятиях.

На оперативном совещании Владимир Волков доложил о кадровых изменениях в структуре администрации.  


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73



Нет комментариев
Добавить комментарий