Владимир Волков во время объезда территории Люберец поручил оперативно устранить замечания

Глава Люберец Владимир Волков провел объезд территории городского округа, по итогам которого дал поручения максимально оперативно устранить все выявленные замечания.



Опубликовано - 31.10.22 в 10:10 время чтения ~ 1 минута



Он осмотрел строительство новой школы в поселке Красково, территорию ЖК «Новокрасково», набережную карьера рядом, проверил обеспечение безопасности на объектах ж/д инфраструктуры, а также оценил качество уборки территорий, примыкающих к Центральному парку.


 «Вместе с подрядчиками проинспектировал ход строительства новой школы на 1100 мест с многофункциональным спортивным ядром в посёлке Красково. В настоящее время на объекте идут монолитные работы: закончено строительство подвальных помещений, приступили к возведению первого этажа. В декабре начнем строительство второго. Отставаний от графика нет. В следующем году школа должна открыть двери для первых учеников», - отметил Волков.


После осмотра территории ЖК «Новокрасково» и набережной Новокрасковского карьера, он подчеркнул, что необходимо провести работы по укреплению береговой линии водоёма, установить в зоне отдыха камеры видеонаблюдения. Также жители попросили обратить внимание на содержание главной аллеи жилого комплекса.


«Обеспечение безопасности на объектах железнодорожной инфраструктуры – ещё одна важная тема, которую обсудили в рамках объезда. В кратчайшие сроки ликвидируем все проходы в ограждениях путей и опасные «народные тропы». Данный вопрос – под особым контролем. Кроме того, в рамках выездного совещания оценили качество уборки территорий, примыкающих к Центральному парку Люберец, содержание самой рекреационной зоны, рассмотрели варианты размещения новогоднего катка в центре города», - добавил Волков. 


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73







Нет комментариев
Добавить комментарий