Во вторник 16 мая 2023 года Владимир Волков провел оперативное совещание в Люберцах

Во вторник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его глава муниципалитета Владимир Волков. 



Опубликовано - 16.05.23 в 11:20 время чтения ~ 1 минута



По вопросам пожарной безопасности отчитался начальник Люберецкого гарнизона пожарной охраны Максим Катаев. Он отметил, что за неделю в округе произошло два пожара, пострадавших нет.     

Об итогах эколого-патриотической акции «Лес Победы», которая состоялась 13 мая, доложил заместитель главы администрации Богдан Погребский. В акции приняли участие порядка 5 тысяч люберчан, они высадили более 2 тысяч деревьев и кустарников.

Заместитель главы администрации Василий Власов рассказал о состоянии дел в ЖКХ. Он напомнил, что с 12 апреля в округе завершен отопительный сезон. Продолжается капремонт МКД и ремонт подъездов. В текущем году отремонтируют 61 дом и 170 подъездов.  

Заместитель главы администрации Александр Сорокин доложил о содержании автомобильных дорог. По его словам, в округе проводится ремонт муниципальных автомобильных дорог. В ремонте сейчас - 23 дороги, завершены работы на 13.

Начальник управления транспорта и организации дорожного движения Константин Карпов рассказал о работе общественного транспорта. За неделю сотрудники администрации с инспекторами линейного отдела РЖД, волонтерами и дружинниками провели 14 рейдов на объектах ж/д инфраструктуры. Выявили и оштрафовали 18 нарушителей.

Заместитель главы администрации Марина Зинкина рассказала о работе учреждений здравоохранения и об открытии новой детской поликлиники на 155 посещений на улице 8 Марта.

Начальник управления территориальной политики и социальных коммуникаций администрации муниципалитета Дмитрий Баранов доложил об обращениях граждан, а также о том, как шла работа по исполнению поручений главы городского округа.

Заместитель главы администрации Андрей Сыров рассказал о спортивных мероприятиях, прошедших за отчетный период. 

--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий