Вопросы дорожной безопасности обсудили в Люберцах


Сегодня, 18 ноября, в администрации городского округа Люберцы состоялось заседание комиссии по вопросам безопасности дорожного движения. Его открыл начальник управления транспорта и организации дорожного движения Сергей Плитов.



В заседании приняли участие сотрудники администрации, представители ГИБДД, ГБУ МО «Мосавтодор», депутаты.


«Безопасность на дорогах приоритетная тема. По сравнению с прошлым годом наблюдается положительная динамика по сокращению аварийности на дорогах, и наша главная задача эту динамику сохранить»,- отметил Плитов.


Координатор партпроекта «Единой России» «Безопасные дороги» Владимир Беловодский отметил, что на ряд улиц округа трудно заехать, не нарушив правила дорожного движения.


«Необходимо создать рабочую группу, которая будет следить за обстановкой в округе и решать эти вопросы»,- сказал Беловодский.


На рассмотрение также были вынесены вопросы об установке дорожных знаков на ряде улиц округа, об обустройстве тротуаров рядом с образовательными учреждениями, об устройстве ливневой канализации на улицах Кирова, Инициативная, Красноармейская.


По итогам встречи было принято решение о создании рабочей группы по вопросам организации и безопасности дорожного движения и регулярно проводить выездные совещания для более оперативного решения проблем.

 

Пресс-служба администрации городского округа Люберцы

Нет комментариев
Добавить комментарий