Врачей ковидного центра городского округа Люберцы обеспечили питьевой водой от черноголовской компании «Аквалайф»

В рамках реализации акции «Спасибо врачам», инициатором которой стало Московское областное отделение партии «Единая Россия», оказание всесторонней поддержки врачей продолжается.



Опубликовано - 28.05.20 в 14:26 время чтения ~ 1 минута


 

В мероприятии приняли участие: депутат Московской областной Думы, председатель комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Андрей Голубев, руководитель «Молодой Гвардии Единой России» Московской области, депутат городского округа Луховицы Александр Толмачев, депутат люберецкого Совета депутатов Павел Софьин, руководитель муниципального Волонтерского центра Георгий Николаев и многие другие. Все присутствующие помогли разгрузить фуру с паллетами черноголовской питьевой воды в количестве 3 тысячи бутылок.

 

Функциональный руководитель ковидного центра по лечебной части инфекционного блока Музаффар Закиров отметил необходимость полученной помощи. «Несмотря на то, что нет изнуряющей жары, пить хочется всегда. Как врач могу с уверенностью сказать, что качественная питьевая вода – залог здоровья. В период пандемии это особенно важно. Спасибо «Единой России» за внимание и очередную, столь необходимую врачам, поддержку», - сказал Закиров.

 

Сторонник «Единой России» Павел Софьин отметил: «Во все времена врачи были олицетворением заботы о людях. В период пандемии особенно важно заботиться о врачах. Наша поддержка им сейчас необходима. Именно поэтому с самого начала пандемии коронавируса партийцы, сторонники, депутаты всех уровней оказывают медикам всестороннюю помощь».

 

Вода от черноголовской компании «Аквалайф» в рамках акции «Спасибо врачам» передается в медицинские учреждения Московской области. Волонтерский центр «Единой России» собирает заявки от медучредждений и совместно с производителем доставляет воду в больницы и на станции скорой помощи.

 

 

По сообщению пресс-службы местного отделения партии «Единая Россия»

Нет комментариев
Добавить комментарий