Объявляется набор в члены добровольных пожарных

На территории городских округов Люберцы и Раменское с каждым годом увеличивается число природных пожаров, каждый из которых может привести к возникновению чрезвычайной ситуации.



Опубликовано - 29.10.21 в 12:50 время чтения ~ 1 минута



В целях обеспечения первичных мер пожарной безопасности и оказания помощи в тушении пожаров, ликвидации чрезвычайных ситуаций объявляется набор в члены добровольных пожарных.


Уже по всей территории России в ряды добровольцев привлечены тысячи граждан, которые ответственно подходят к своим обязанностям, помогая профессиональным пожарным в их работе, проведении пропаганды правил пожарной безопасности, беседах с жителями, распространении агитматериалов, памяток. Особенно высока  роль добровольных пожарных в весенне-летний пожароопасный период, когда природные пожары угрожают населённым пунктам.


Люберецкое ТУ ГКУ МО «Мособлпожспас» приглашает всех неравнодушных жителей Люберецкого и Раменского городских округов вступать в ряды добровольных пожарных, так как их деятельность по первичному тушению пожаров помогает предотвратить дальнейшее распространение огня, а зачастую и ликвидировать пожар своими силами.


Для вступления необходимо предоставить:

- паспортные данные;

- заявление о принятии в добровольцы;

- согласие на обработку персональных данных;

- копию медицинской справки;

- подтверждение достижения возраста 18 лет.


По всем вопросам обращаться в отдел кадров по адресу: г. Люберцы, ул. Кирова, д. 53. Тел.: 8 (905) 595-70-19.

 

ТУ ГКУ МО «Мособлпожспас»

Нет комментариев
Добавить комментарий