Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Заседание фракции «Единая Россия» состоялось в Люберецком ЦУРе

Заседание состоялось в режиме видео-конференц-связи. В нем приняли участие депутаты Московской областной Думы.



Опубликовано - 23.06.20 в 14:32 время чтения ~ 1 минута



Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Люберцы Александр Шлапак отметил, что основной вопрос повестки касался предстоящего голосования по вопросу одобрения изменений в Конституции РФ.


«У жителей городского округа могут возникнуть вопросы о процедуре голосования, пунктах поправок. В ходе депутатских приемов необходимо давать все необходимые разъяснения», - отметил Шлапак.


Также член регионального политсовета обратил внимание, что в связи с ослаблением режима самоизоляции депутатам предстоит планировать свою работу в территориальных округах с учетом ежедневного проведения как дистанционных, так и очных мероприятий с соблюдением необходимых санитарных норм.


Депутат Московской областной Думы Дмитрий Дениско отметил необходимость качественного ведения информационной платформы «Избиратель-депутат».


Присутствующий на заседании исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Беловодский также отметил важность  налаживания обратной связи с избирателями через социальные сети, контент в которых должен быть информативным и качественным.


Все вопросы, рассмотренные на заседании, были приняты единогласно.


--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий