Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Жителей Люберец поздравили с Днем народного единства

В пятницу в Наташинском парке городского округа Люберцы состоялся праздничный этнофестиваль, посвященный Дню народного единства, во время которого глава муниципалитета Владимир Волков вручил личные книжки волонтерам.



Опубликовано - 04.11.22 в 19:50 время чтения ~ 1 минута



«Десять люберчан получили сегодня свои личные книжки волонтёра. Символично, что это произошло в День народного единства – один из главных праздников нашей страны. Открытые сердца и желание помочь – это то, что объединяет всех добровольцев! Поздравляю вас, ребята», - отметил Волков.  


Он подчеркнул, что День народного единства отмечается в знаковый для всех православных праздник - День Казанской иконы Божией Матери.

«Истинная вера – это то, что из века в век объединяло наш народ и помогало выстоять в самые тяжелые времена. Этот праздник олицетворяет единение российского народа, преемственность поколений, любовь к Родине и ответственность за её будущее. От всей души желаю вам мира, счастья, добра, успехов, согласия, взаимопонимания! Берегите свою Родину, гордитесь своей страной! Только от нас зависит, каким будет её будущее», - добавил Волков.


По словам председателя Совета депутатов Люберец, секретаря местного отделения «Единой России» Владимира Ружицкого, этот праздник объединяет людей разных поколений, народностей, конфессий во имя свободы, развития и благополучия нашей страны.


«Праздник этот молодой, он утвержден в 2004 году в память об освобождении Москвы народным ополчением под предводительством Минина и Пожарского от польских интервентов в 1612 году. Сегодня партия "Единая Россия" проводит Всероссийскую акцию «Россия – единая семья» по поддержке родных и близких военнослужащих, они должны почувствовать себя членами одной единой семьи – России. Именно сегодня мы понимаем, насколько глубокий смысл заложен в этом празднике. Только в единстве наша главная сила», - подчеркнул депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско.


В организации мероприятия принимали участие и местные депутаты, члены МГЕР, волонтеры и сторонники партии.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий