Жителей Люберец приглашают на бесплатный концерт лауреатов международных конкурсов

В Люберецкой картинной галерее 7 июля, в преддверии Дня семьи, любви и верности, состоится бесплатный концерт лауреаты всероссийских и международных конкурсов Анастасии и Артема Яшиных «Любви негромкие слова», сообщили в комитете по культуре муниципалитета.



Опубликовано - 23.06.22 в 13:20 время чтения ~ 1 минута



«Супруги исполнят как песни из золотого фонда отечественной эстрады, так и свои собственные композиции. Анастасия и Артем – лауреаты всероссийских и международных конкурсов, а также они являются участниками военной операции в Сирии», - отмечается в сообщении.


Концерт пройдет в Люберецкой картинной галерее по адресу: улица Звуковая, дом № 3. Начало в 16.00. Вход свободный.

Традиционно в России 8 июля отмечают праздник «День семьи, любви и верности». Он посвящен святым Петру и Февронии, которые воплощали черты идеального супружества.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий